Risultati
Competizioni
Squadre
Paesi
Canali
Calcio TV
Scommesse 18+
Livescore Widget
API
Reviews
Loading...
Risultati
Paesi
Brasile
Brasile
Competizioni
Squadre
National Teams
Giocatori
Brasile Competizioni
Brasileiro Serie A
Brasileiro Serie B
Brasileiro Serie C
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Alagoano, Serie B U23
Baiano, Serie B
Carioca, Serie A2
Carioca, Serie B1
Carioca, Women
Catarinense, Serie B
Cearense, Serie B
Cearense, Serie C
Cearense, Women
Copa Alagoas
Copa FGF
Copa Rio
Copa Santa Catarina
Gaucho, Serie A2
Gaucho, Serie B
Gaucho, Women
Goiano, 2. Divisao
Goiano, Women
Mineiro, Modulo II
Mineiro, Women
Paranaense, 2. Divisao
Paranaense, Women
Paulista, Segunda Divisao U23
Pernambucano, Serie A2
Recopa Catarinense
Recopa Gaucha
Recopa Mineira
Supercopa do Brasil, Women
Taca Fares Lopes
U20 Carioca, Serie A
U20 Cearense
U20 Gaucho, Serie A1
U23 Brasileiro
Brasileiro Serie D
Paulista, Women
U20 Copa Internacional Ipiranga
U20 Paulista
U20 Campeonato Brasileiro
Brasileiro Serie A2, Donne
Campeonato Brasileiro, F
Campionato Acreano
Campeonato Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano, 1 Divisione
Campionato Brasiliense
Campeonato Capixaba
Carioca
Catarinense
Cearense
Gaucho
Goiano, 1 Divisione
Campeonato Maranhense
Campionato Mato-Grossense
Mineiro
Paraense
Campionato Paraibano
Paranaense
Copa Paulista
Paulista, Serie A1
Paulista, Serie A2
Paulista, Serie A3
Pernambucano
Piauiense
Potiguar, 1a Fase
Potiguar, 2a Fase
Potiguar, Gran Finale
Campionato Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Mato-Grossense
Campionato Tocantinense
U20 Copa do Brasil
U20 Copa Sao Paulo de Juniores
Copa Verde
Supercopa do Brasil
Brasile Squadre
Nova Iguacu
Friburguense AC RJ
America RJ
Macae Esporte RJ
PORTUGUESA RJ
Americano RJ
Flamengo
Madureira
Resende FC RJ
Boavista
Volta Redonda
Botafogo FR RJ
CR Vasco da Gama RJ
Bangu AC RJ
AD Cabofriense RJ
Fluminense
Sao Paulo FC SP
Atletico Mineiro MG
Avai
Chapecoense SC
Internacional
Cruzeiro
Gremio
Santos SP
Ceara CE
Alagoano AL
Bahia BA
Corinthians
Paranaense PR
Palmeiras
Fortaleza CE
Goias
Gremio Novorizontino SP
Oeste SP
Ituano FC SP
AA Internacional Limeira SP
Guarani SP
EC Agua Santa SP
Ferroviaria SP
Mirassol FC SP
Ponte Preta SP
EC Santo Andre SP
Bragantino SP
Botafogo SP
River PI
Lagarto FC SE
Alagoinhas AC BA
Botafogo FC PB
Vitoria FC ES
Independente
Brasil AL
Sao Raimundo
Gama DF
Brasil RS
Manaus Am
Coritiba
Sao Luiz
America
Barbalha FC CE
Operario PR
Bragantino Clube do Para PA
Santos FC AP
America MG
Vilhenense EC RO
Boa EC MG
Galvez EC AC
Vila Nova FC GO
Aguia Negra MS
Sampaio Correa
Aquidauanense
Abc
Nacional Fast Clube AM
Afogados Ingazeira PE
Atletico Acreano
Criciuma EC SC
CE Operario Varzea-Grandense MT
Santa Cruz FC PE
AD Bahia de Feira BA
Luverdense EC MT
Palmas TO
Parana Clube
EC XV de Novembro SP
Londrina EC PR
AA Coruripe AL
Juventude RS
Ser Caxias Do Sul
Uniao de Rondonopolis MT
Goianiense GO
Figueirense
Brasiliense DF
Paysandu SC PA
SD Imperatriz MA
EC Vitoria BA
Moto Clube MA
Brusque SC
SC Recife PE
AA Altos
Frei Paulistano
Clube Do Remo PA
Caucaia
San Jose
Toledo EC PR
Nautico PE
Campinense PB
Novo Hamburgo
Jacobina EC BA
Fluminense de Feira FC BA
EC Vitoria da Conquista BA
EC Jacuipense BA
Doce Mel EC BA
SD Juazeirense BA
Concordia AC SC
CN Marcilio Dias SC
Joinville EC SC
CA Tubarao SC
Ypiranga
Pelotas
Aimore RS
Bento Goncalves
Horizonte FC CE
Guarany SC CE
Floresta EC CE
Ferroviario AC CE
FC Atletico Cearense CE
Pacajus
Coimbra EC MG
Urt MG
Uberlandia EC MG
Tupynambas FC MG
Tombense FC MG
AA Caldense MG
CA Patrocinense MG
Villa Nova AC MG
Petrolina PE
Central PE
Retro FC Brasil
AAD Vitoria Tabocas PE
Decisao PE
Salgueiro PE
Jaragua EC GO
AA Anapolina GO
Anapolis FC GO
CRA Catalano GO
Goianesia
Goiania EC GO
Ipora GO
Gremio Anapolis
AA Aparecidense GO
CE Uniao PR
PSTC Procopense PR
Cianorte FC PR
Rio Branco SC PR
Cascavel PR
Cascavel Cr PR
EC Sao Bento SP
Cuiaba MT
Sao Paulo
Cruzeiro
Nacional
Monte Azul SP
Rio Claro FC SP
CA Votuporanguense SP
CA Juventus SP
SC Atibaia SP
Red Bull Brasil
Gremio Osasco Audax EC SP
EC Taubate SP
Sertaozinho SP
Portuguesa Santista
CA Penapolense SP
Sao Caetano
Sao Bernardo FC
Associacao Portuguesa de Desportos SP
Globo
Confianca SE
Treze FC PB
EC Primavera SP
Capivariano
EC SAO BERNARDO SP
EC Noroeste SP
Osasco
Barretos SP
Nacional AC SP
Rio Preto
Comercial FC SP
Olimpia FC SP
Velo Clube
Batatais FC SP
Desportivo Brasil SP
Marilia AC SP
CA Linense SP
Palmeiras
Coritiba
Flamengo
Ponte Preta
Gremio
Bahia
CA Paranaense PR
SC Recife PE
Palmeiras
Vasco da Gama
Internacional
America
Chapecoense SC
Botafogo
Atletico Mineiro
EC Vitoria BA
Santos FC SP
Fluminense
Corinthians
Fast AM
America RN
CA Porto
CD Sete de Setembro Dourados MS
Serra
River AC PI
Capital FC TO
CS Paraibano PB
Ceilandia EC DF
Cuiaba EC MT
Goias
Confianca
Sao Raimundo
Tubarao SC
Marilia FC MA
Castanhal EC PA
CS Alagoano AL
Rd Ariquemes FC RO
Horizonte FC CE
Trem
Galvez
Real Noroeste
Humaita
Nacional Am
Sobradinho
CE Uniao MS
COSTA RICA EC
Genus
Sinop MT
SE Kindermann SC
EC Vitoria BA
Gremio RS
Minas Icesp DF
FERROVIARIA SP
Gremio Osasco Audax EC SP
Cruzeiro EC MG
Sao Paulo FC SP
SE Palmeiras SP
SC Corinthians SP
Sao Jose EC
AA Ponte Preta SP
EC Iranduba Amazonia AM
Santos FC SP
Flamengo
CE Olhodaguense AL
CS Esportiva AL
Jacioba AC AL
AS Arapiraquense AL
Murici
Sao Paulo Crystal FC PB
Desportiva Perilima PB
Sousa EC PB
Atletico Cajazeirense PB
Nacional PB
CS Paraibano PB
SC Lagoa Seca PB
Boca Junior FC SE
Dorense FC SE
America Esporte Clube SE
Itabaiana SE
Sergipe SE
Ferroviaria SP
Rio Preto EC SP
Batatais Futebol Clube
Red Bull Brasil SP
Guarani FC SP
SAO BERNARDO SP
EC Sao Bernardo SP
BRAGANTINO SP
PRIMAVERA SP
Gremio Osasco Audax EC SP
GREMIO ESPORTIVO OSASCO SP
CA Taboao Da Serra
Oeste FC SP
EC Sao Bento SP
Ituano FC SP
Rio Claro FC SP
AE Velo Clube SP
Associacao Portuguesa de Desportos SP
EC Taubate SP
CA JUVENTUS SP
NACIONAL AC SP
Comercial FC SP
Votuporanguense SP
CA Penapolense SP
Gremio Novorizontino
Mirassol FC SP
CA Linense SP
EC XV de Novembro SP
Botafogo FC SP
Santo Andre
EC Agua Santa
CAPIVARIANO SP
Sao Carlos SP
SAO CAETANO SP
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
Foz Do Iguacu PR
Serra FC ES
Interporto TO
GR Serrano PB
Maringa FC
Avenida RS
Corumbaense Futebol Clube MS
Atletico Roraima
Real Desportivo Ariquemes
AD Itaborai RJ
America PE
Operario FC MS
Hercilio Luz SC
Tupi FC MG
Santa Cruz
Maranhao AC MA
Sao Raimundo PA
Ypiranga AP
Barcelona RO
Rio Branco
Uniao FC
Real FC DF
Vilhenense
Sertaozinho FC SP
Socorro SC SE U20
Petrolina SFC PE
Uniao EC Rondonopolis MT
CA Assisense SP U20
Uniao Suzano AC SP U20
AD Manthiqueira SP
Jaguariuna FC SP
Maua FC SP U20
FC Atletico Cearense CE U20
Desportiva Perilima
Flamengo
AD Guarulhos SP
AA Inter de Limeira SP
Tanabi EC SP U20
PAULISTA SP
CS Sergipe SE
EC Noroeste SP
Confianca EC PB U20
Tupi
EC Juventude RS
Volta Redonda
Criciuma EC SC
Nautico PE
CR Brasil AL
Vila Nova FC GO
Uniao Abc
AC Goianiense GO
AA Dimensao Saude AL U20
Abc
Resende FC RJ
Avai
CE Nova Andradina MS U20
Santa Cruz FC PE
America FC RJ
Fortaleza EC CE
Gremio Esportivo Brasil
Do Gama
Trindade GO
Osvaldo Cruz
Marilia AC SP
Olimpico EC SE U20
Visao Celeste EC RN
EC Xv de Jau
Linhares FC ES U20
Moto Club MA
Londrina
Sao Jose
EC Timon MA
Parana Clube PR
Nacional Am
Francana
Fluminense
Joinville
Nova Iguacu FC RJ
SD Paraense PA
Retro FC PE
Ceara SC CE
Canaa EC BA
EC Vitoria Da Conquista BA
Operario Ferroviario EC PR U20
Palmeira
Itapirense SP
EC Jacuipense BA
Carajas EC PA
Pinheiro AC MA
Cordino
SE Juventude MA
Sao Jose de Ribamar EC MA
Atletico Nacional Sa U20
Hammarby Idrottsforening Fotbollsforening U20
Club Atletico Penarol
FC Midtjylland U20
Estudiantes
America de Cali
Forca e Luz
Palmeira
Sociedade Unida
Potiguar
DOM BOSCO MT
Pocone EC MT
Mixto MT
Araguaia MT
Nova Mutum EC MT
Castanhal EC PA
Paragominas PA
Carajas EC PA
Aguia de Maraba PA
Tapajos FC PA
SC Itupiranga PA
Ser Chapadao MS
CE Nova Andradina MS
SE Pontaporanense MS
Maracaju AC MS
Comercial MS
SE Picos PI
Piaui PI
4 de Julho
EC Timon PI
Flamengo PI
Parnahyba PI
Taguatinga EC DF
Unai EC DF
Ceilandia Esporte Clube DF
Real Brasilia FC DF
Bosque Formosa EC DF
Luziania
Paranoa EC DF
Capital CF DF
SE Ceilandense DF
Princesa d. Solimoes
Penarol
Amazonas Am
EC Iranduba Amazonia AM
SANTANA AP
Trem AP
Sao Paulo FC AP
Macapa AP
Oratorio
Goytacaz FC RJ
Bonsucesso
AA Carapebus RJ
EC Tigres Do Brasil RJ
Barra Mansa FC
Duque de Caxias FC RJ
Audax Rio
Quissama
Olaria RJ
Mesquita RJ
Cardoso Moreira
Gremio Barueri SP
Ipatinga MG
Mogi Mirim SP
Paulista FC SP
Atletico Sorocaba SP
Uniao Barbarense
Guaratingueta SP
Gremio Catanduvense
Rio Branco EC SP
America FC SP
Novoperario FC MS
Atletico ES
Sao Raimundo AM
Gurupi
Rondoniense
SAO FRANCISCO PA
Sete de Setembro Dourados MS
Desportiva ES
Guarani de Juazeiro CE
PARAUAPEBAS PA
Rio Branco
Internacional de Lages SC
Tocantinopolis TO
ESTANCIANO SE
Ivinhema MS
Nautico RR
CE Lajeadense RS
Brasilia DF
Amadense SE
Estrela Do Norte ES
Vilhena RO
Icasa CE
Alecrim RN
Cene MS
Juazeiro BA
J. Malucelli PR
Santa Rita AL
Placido de Castro
Naviraiense MS
Betim
Veranopolis RS
Cameta
Aracruz
Arapongas
Ji-Parana FC RO
Espigao
Real
River Plate SE
Comercial
Auto Esporte Clube
Sao Domingos SE
Santa Quiteria
Sapucaiense RS
AA Sao Mateus ES
Iraty SC PR
Santa Helena GO
Uberaba MG
Bare EC RR
Corinthians
Iape
Barras PI
Votoraty SP
Ceramica RS
JV Lideral MA
Corinthians AL
Araguaina TO
Sao Jose AP
Juventus AC
America AM
Holanda AM
Misto MS
Cristal AP
Tocantins TO
Itumbiara GO
Dom Pedro II DF
Linhares FC ES
Roma PR
Tuna Luso PA
Paranavai PR
Baraunas RN
Jaciara MT
EC Democrata MG
Guara DF
Canoas Sport Club RS
Jaguare ES
Cacerense MT
America SE
Adap Galo Maringa PR
Colo Colo BA
Adesg AC
Ananindeua PA
Coxim MS
Barra Do Garcas MT
Pirambu SE
Vilavelhense ES
15 de Novembro RS
Mineiros GO
Jequie BA
Atlantico BA
FLAMENGO DE GUANAMBI
Galicia BA
Feirense BA
Catuense BA
Serrano
Botafogo de Salvador
Camacari BA
Itabuna BA
Ipitanga BA
Madre de Deus BA
Pocoes BA
Metropolitano SC
Clube Nautico Almirante Barroso SC
Guarani de Palhoca SC
Camboriu
Hermann Aichinger SC
GE Juventus Jaragua Do Sul SC
Concordia
Imbituba SC
Cidade Azul SC
Cruzeiro
Sao Paulo RS
Passo Fundo
Gremio Esportivo Gloria RS
Uniao Frederiquense de Futebol RS
FC Santa Cruz RS
Porto Alegre RS
Inter de Santa Maria RS
Guarany FC RS
Iguatu CE
Maranguape CE
Tiradentes
Itapipoca CE
Quixada CE
ITAPAJE FC CE
Sao Benedito
Crato EC CE
Maracana
Crateus
Trairiense
Limoeiro CE
Boa Viagem CE
Guarani MG
America Teofilo Otoni MG
TRICORDIANO MG
Mamore
Nacional Nova Serrana
Minas Futebol MG
Araxa
Funorte
Rio Branco MG
Social MG
Democrata
Flamengo de Arcoverde PE
Pesqueira
Belo Jardim
Atletico PE
Serra Talhada
Porto PE
Vera Cruz PE
Ypiranga PE
Cha Grande
Araripina PE
Cabense PE
Sete de Setembro PE
Serrano PE
Centro Limoeirense
Novo Horizonte
Rio Verde
Trindade GO
Caldas Novas GO
Morrinhos GO
Canedense GO
Jataiense GO
Prudentopolis PR
Iguacu PR
Nacional AC PR
Serrano PR
Engenheiro Beltrao PR
Real Brasil PR
Portuguesa Londrinense
AE EVANGELICA GO
Independente FC SP
SE Matonense SP
Sao Jose EC SP
Itapirense SP
Sao Carlos
Santacruzense
Socorrense SE
CA Taboao Da Serra
AD Manthiqueira SP
Flamengo SP
CA Joseense SP
Fernandopolis FC SP
Tupa FC SP
Cotia SP
AA Francana SP
Guacuano SP
Fluminense FC
Ponte Preta
Figueirense
Boa MG
Paysandu SC
Luverdense MT
Sampaio Correa MA
Sparta TO
Foz Cataratas
AAD Vitoria Tabocas PE
Sao Francisco Do Conde
SC Recife
Pinheirense EC PA
Portuguesa de Desportos SP
RIO PRETO SP
Dimensao Saude
EC Patos PB
AA Guarany
Olimpico EC SE
Atletico Monte Azul SP
Olimpia
Uniao Barbarense
RIO BRANCO SP
MATONENSE SP
Barretos Esporte Clube
SC Atibaia SP
Gremio Catanduvense
AA Portuguesa SP
Mogi Mirim EC
Independente FC
Espirito Santo SE ES
Sinop FC
Andradina EC SP
Madureira RJ
Vocem SP
Uberlandia EC MG
Taquaritinga SP
Jacobina EC BA
Capao Bonito
Legiao FC DF
FF Sports FC AL
Clube Do Remo PA
SE Queimadense PB
CA Babacu MA
Aquidauanense FC MS
Boavista RJ
Lagarto SE
Tupa SP
Atlantico BA
Holanda EC AM
AD Ferroviaria ES
Parnahyba SC PI
International
EC Xv de Novembro SP
Vila Nova FC
Primavera
Guarani FC SP
CA Paranaense PR
Votuporanguense SP
Criciuma
CA Penapolense
Mogi Mirim
Parana Clube
Batatais FC SP
Botafogo
Desportivo Brasil
Cruzeiro
Rio Branco EC SP
Figueirense
Gremio Novorizontino SP
Londrina EC PR
Capivariano
AC Goianiense GO
Boavista SC RJ
Marilia
Desportiva Paraense
Botafogo SP
Sao Paulo FC SP
Chapecoense
Vitoria BA
Ituano
Santos FC SP
Mirassol
Vasco Da Gama
Sao Bernardo FC
Botafogo
Volta Redonda FC RJ
Red Bull Brasil
Coritiba
Aimore RS
Joinville
Atletico Mineiro
Ceara
Agua Santa
EC Bahia
Taubate
Goias
Trindade AC
Santo Andre
America Mineiro
A Portuguesa Desp
Sao Paulo AP
SC Corinthians Pta
Sport Recife
Avai
Itapirense SP
Audax EC
Real FC DF
Sao Carlos
Ferroviaria
Flamengo
Elosport SP
Gremio
AD Guarulhos SP
Operario FC Ltda MT
Juara AC MT
Operario AC MS
CE Uniao / Abc MS
Urso MS
SE Santa Maria DF
Bolamense FC DF
Sul America EC AM
Rio Negro AM
Nova Conquista EC
Capital FC TO
Atletico Cerrado TO
Araguacema
Guajara
Pimentense
Porto Velho
Desportiva Ferroviaria ES
Independencia
Vasco Da Gama
Atletico Itapemirim ES
Rio Branco FC ES
Sao Francisco
Andira
Nauas
Guapore
Rio Negro
Gas
Uniao Cacoalense
Fortaleza
Sao Valerio Da Natividade
Nautico Capibaribe
Auto Esporte Clube
Cruzeiro FC
Botafogo
Real Brasilia
Ceara
Oratorio
Ariquemes FC
3B Sport
Atletico Acreano
Bahia BA
Uda
CA Juventus SP
Goianiense
America
Ser Chapadao
Operario
Vasco Da Gama
Goias
Chapecoense
Brasil de Farroupilha
Bragantino
Jacioba
Palmas
Santos Dumont
Juventude
Esmac
Tiradentes
Atletico Mineiro
Vila Nova
Napoli
Paranaense
Toledo
Fluminense
Clube Andraus Brasil PR
AE Realidade Jovem SP
CA Taboao Da Serra SP
Red Bull Bragantino SP
EC Taubate SP
Nacional AC SP
AA Internacional Bebedouro SP
Sao Jose EC SP
Sampaio Correa FE RJ
Timon EC MA
Unirb FC BA
Desportiva Alianca AL
AD Atletico Gloriense SE
Bacabal EC MA
Fluminense EC PI
Samambaia FC DF
EC Prospera SC
CS Maruinense SE
SE Tiradentes PI
Pouso Alegre MG
Athletic Club Sjdr MG
Atletico Cliper Clube AM
JC Futbol Clube AM
Pinheiros FC ES
Gaviao PA
Gremio Sorriso MT
Acao Futebol MT
Tres Lagoas SC MS
Dourados AC MS
Bandeirante EC SP
Planaltina EC DF
Floresta EC CE U20
Liga Presidente Medici MA
Castelo FC TO
Sao Raimundo EC RR
Assermurb FC
JC Futebol Clube AM
Cefama FC
Paraiso EC TO
Criciuma SC
Botafogo FC PB
America FC RN
Cresspom DF
Juventude BA
Mixto EC MT
FC Alianca Nacional GO
Independente EC AP
Azuriz FC PR
Santos Dumont SE
America FC SP
Fernandopolis FC SP
Gremio Desportivo Sao-Carlense SP
Amparo AC SP
Brasilis FC SP
Ibrachina FC SP
SC Brasil SP
EC Uniao Suzano SP
Pinda Sport Clube SP
Santos FC SP
Barra FC
Independente FSJ PR
Uniao Suzano AC SP
EC Guarani RS
Academia FC MT
Manauara EC AM
Operario AM
AA Corisaba PI
AA Oeirense PI
Goiatuba EC GO
Espirito Santo FC ES
Nova Venecia ES
Falcon SE
Barcelona Ilheus BA
Caruaru City PE
Ibis
Potyguar Cn
CA Matogrossense MT U20
Taguatinga EC DF U20
Andira EC AC
Desportiva Alianca AL U20
Chapadinha FC MA U20
Rondoniense SC RO U20
Mixto EC MT U20
Falcon SE U20
Taquarussu EC TO U20
Uniao Sao Joao EC SP U20
AA Aparecidense GO
Concordia SC
Uniao FC Iacanga SP U20
Iape MA U20
CS Esportiva AL U20
Aster Brasil ES U20
SC Camacariense BA U20
FC SKA Brasil SP U20
Santana EC AP
GE Mauaense SP U20
Assu RN U20
Forte FC ES U20
CA Serranense MG U20
Tuntum MA
Cruzeiro Arapiraca AL
Amazonia PA
Caete PA
Bela Vista TO
Uniao Araguainense TO
SC Internacional RS
Sport Sinop MT
Perolas Negras RJ
EC Marica RJ
Catanduva FC SP
AE Santacruzense SP
Aracatuba FC SP U20
Comercial Tiete FC SP U20
Sharjah Brasil FC SP U20
Um Chute Para O Futuro-Gestao Esportiva-Salto FC SP U20
CA Atletico Guacuano SP U20
CA Colorado Caieiras FC SP U20
CA Metropolitano FC SP U20
CA Joseense SP U20
CA Mogi Das Cruzes FC SP U20
SERC Brasil de Farroupilha RS
Tupi FC RS
EC Internacional Santa Maria RS
Esporte Clube Sao Gabriel RS
EC Sao Bernardo SP
Parana Clube PR U23
Gremio FB Porto Alegrense RS
Vila Nova FC GO U23
AA Ponte Preta U23
Nautico PE U23
Paysandu SC PA U23
CS Alagoano AL U23
Gremio Esportivo Brasil RS U23
EC Vitoria BA
Cuiaba EC MT U23
Fortaleza EC CE U23
Goncalense FC RJ
Angra Dos Reis EC RJ
Marica FC RJ
Artsul FC RJ
Red Bull Bragantino SP U23
EC Juventude RS U23
Fluminense RJ FC
SC Recife PE U23
SC Corinthians SP
Ceara SC CE U23
Figueirense FC SC
Bahia BA
Avai FC SC
Clube de Regatas Brasil AL U23
Coritiba FC PR
AA Portuguesa RJ
AD Cabofriense RJ
America RJ
Barcelona RJ
Duque de Caxias FC RJ
EC Rio Sao Paulo RJ
Isql Brasileirinho RJ
Perolas Negras RJ
Rio de Janeiro RJ
Serra Macaense FC RJ
GD Prudente SP
SE Itapirense SP
Porto Vitoria ES
Inhumas EC GO
Atletico Catarinense SC
Jacobinense BA
Ferroviario AC PI
Parintins FC AM
Nautico FC MS
EC Comercial MS U20
Zumbi EC AL U20
AC Guaratingueta SP U20
Gremio Recreativo Pague Menos CE U20
Porto Vitoria ES U20
Imperatriz MA U20
Porto Velho EC RO U20
Pinheirense PA U20
Inter de Minas MG U20
Maringa FC PR U20
Camboriu FC SC U20
Rosario SE U20
Hercilio Luz FC SC U20
Juazeirense BA
Botafogo PB U20
Alecrim RN U20
AO Itabaiana SE U20
SE Picos PI U20
Cruzeiro AL U20
Parauapebas PA U20
Serra Branca EC PB
Chapadinha FC MA
Maguary PE
Aruko Sports PR
Ferroviario PE
Progresso RR
River EC RR
Ceac/Araruama FC RJ
EC Resende RJ
Monsoon FC RS
GE Bage RS
Bandeirante EC SP U20
Jose Bonifacio EC SP U20
CA Bandeirante SP U20
SC Aguai SP U20
Barcelona Esportivo Capela SP U20
Jabaquara AC SP U20
Vila Nova FC GO
FC SKA Brasil SP
EC Tigres Do Brasil RJ
SE Buzios RJ
Sao Paulo FC AP U20
Sparta TO
Planaltina EC DF
AD Carmopolis SE
Nacao SC
AA Portuguesa MS
SC Penedense AL
Cariri CE
Pacatuba EC CE
Pague Menos CE
Zumbi EC AL
Bangu AC RJ
Ji-Parana FC RO
Capital CF DF
Ivinhema FC MS U20
Rio Branco FC AC
Sfera FC Ltda SP U20
AA Portuguesa RJ
Patriotas FC PR U20
Aster Brasil SC SP U20
Conquista FC BA U20
Nova Venecia FC ES
Nova Mutum EC MT
EC Macapa AP U20
Potyguar Cn Seridoense RN
Coimbra Sports MG
Canaa EC DF U20
Serra Branca EC PB U20
SE Tiradentes PI
Catanduva FC SP
Uniao Sao Joao EC SP
Unidos Do Alvorada AM
Batalhao FC TO
R4 CE
Juventus CE
AD Arsenal Do Ceara
Juasal CE
FF Comercial AL
Dinamo EC AL
Miguelense FC AL
EC Primavera MT
Pombal EC PB
Santa Cruz SE
Gloriense SE
Canaa FC PA
Santa Rosa PA
Itabirito FC MG
CA Taquaritinga SP
EC XV de Novembro de Jau SP
FC SKA Brasil SP
Gremio Desportivo SC SP
Jabaquara AC SP
Vila Operaria CE Mariano SP
Ypiranga RS
Passo Fundo RS
EC Sao Luiz RS U20
Ser Caxias RS
Gramadense RS
Serc Brasil De Farroupilha RS
Apafut RS
Monsoon FC RS U20
Aimore RS
EC Novo Hamburgo RS
Cruzeiro RS
FBC Riograndense RS
Audax Rio EC RJ
Patriotas FC PR
Apucarana Sports PR
EC Laranja Mecanica PR
GE Maringa PR
Araucaria EC PR
Betim Futebol MG
SC Aymores MG
Varginha EC MG
North EC MG
Nacional AC Muriae MG
Uniao Luziense MG
Grapiuna AC BA
AD Leonico BA
Associacao Esportiva Sao Borja RS
Ser Cruz Alta RS
Santo Angelo RS
Elite CD RS
CF Com Vida Saf RS
Real SC Tramandai RS
Riopardense RS
CE Gramadense RS
Esporte Clube Igrejinha RS
Esporte Clube Novo Horizonte RS
FC Riograndense RS
SC Rio Grande RS
Gremio Atletico Farroupilha RS
Atletico Torres PE
Jaguar PE
1 de Maio
Ferroviario Do Cabo PE
Coritiba FC PR
Rio Branco SC PR
Sobi Sao Braz PR
Ferroviario AC CE
Juazeiro Ee CE
AE Tiradentes CE
Pacajus EC CE
Itarema EC CE
Guarany CE
CE Uniao CE U20
Terra E Mar CE
Icasa CE
Barbalha FC CE
AE Campo Grande FC CE U20
Santa Cruz FC CE
Sao Gerardo EC CE
Clube Atletico Cearense CE
AE Alvinegro CE
EC Juventude RS
Flamengo Sao Pedro RS
Elite CD
EC Cruzeiro RS
CF Com Vida RS
Vidal Pro RS
Guarany FC RS
SC Penedense Al U23
Cr Brasil B AL
EC Guarany AL
Santa Catarina Clube SC
CF Caravaggio SC
Carlos Renaux SC
Cacador SC
Nacional Vrb MG
Uberlandia EC MG
Araguari MG
Calouros Do Ar FC
Terra E Mar CE
EC Limoeiro CE
Serrano FC RJ
CA Barra Da Tijuca RJ
Paduano EC RJ
Sao Goncalo EC RJ
EC Nova Cidade RJ
Serra Macaense FC RJ
7 De Abril RJ
Centro Oeste GO
Aparecida EC GO
Flugoiania FC
AA Vasco de Itaberai GO
Trindade AC GO
Abecat Ouvidorense GO
Monte Roraima RR
Brasile National Teams
Brasile
Brasile
Brasile
Brasile
Brasile
Brasile
Brasile
Brasile
Brasile Giocatori
Heron Miranda
Valmir Pontes Arantes
Prado Atila
Vitor Huvos
Neto da Silva
Victor Augusto Gregorio Capellini
Leo Ribeiro
Leo Ribeiro
Ronaldo De Carvalho Lima Filho
Dennis De Sousa Oelsner
Luiz Henrique
Adriano Basso
Mateus Barbosa Santos
Tom
Choco
Pedro Ferrari
Simone
Marcos Garcia Nascimento
Mario Sergio
Tulio
Matheus Santos Nunes
Anderson Moreira da Silva
Ronaldo Trevizan Da Silva
Hugo Jose
Gelsinho
Jhonatan
Vinicius Silveira Pivetta
Caio Henrique Martins
Gabriel de Souza Inocencio
Peterson
Tessio
Leonardo Aurelio Felix
Luis Gabriel
Jovino
Danilo Mederos
Alan Miranda Bandeira
Ademir
Chico
Willian Dos Santos Medina
Jose Antonio Batista Dos Santos
Leandro Moraes Fernandes
Jeferson Da Silva De Oliveira
Leonardo Rodrigues Costa Oliveira
Franco De Paula Ferreira
Alaor Silva Dos Santos Junior
Romario Da Silva Souza
Emanuel Rocha Dos Santos
Joao Pedro Da Silva
Luiz Carlos Bezerra De Moraes
Matheus Batista Da Silva
Bruno Henricky Galdino Passos
Michel Pereira Santos
Ricardinho
Kaynan
Cristian Baroni
Wendel
Baroni Wellington
Robson Junior
Joao Vitor
Andre Dias Campos
Hebert Silva da Cruz Barreto
Leonardo Augusto Cunha de Lima
Natael Alvarenga
Dener Germano Soares
Cesar Rodrigues de Oliveira
Paulo Vitor Rinaldi
Vinicius Ribeiro da Silva
Emerson
Gabriel Roberto Cividini Moreira
Matheus Dos Santos Silva
Danilo Santana Pereira
Gustavo Henrique Rodrigues
Samuel Rodrigues Finavaro Anacleto
Emerson Christian Adolfo
Renan
Eder Luis
Weverson
Yago Darub
Patrick Valverde
Mauricio
Samoel Demetrius Pizzi
Matheus Azevedo Pereira Da Silva
Jeferson Romario Santos Silva
Kleber Kallyl Dos Santos Melo
Fabio de Souza Kischelvski
Lucas de Andrade Florentino
Bruno Higor Tofanelli da Silva
Giovanni Candido Izidoro Reis
Pablo Gabriel Sousa Alves
Danrley Souza Mendonca
Matheus Brito de Oliveira
Rubens Domingos Firmino
Marcelo Augusto da Silva Reis
Gabriel Pereira de Souza
Gleiciano Pimenta Gomes
Jefferson Fellipe Santos Silva
Luiz Miller dos Santos Silva
Ricardo Lopes
Adiel
Rodriguinho
Wendell
Washington Diego Dias dos Santos
Cleyton De Lima Souza
Israel Neves De Souza
Francisco Adamar Vicente Da Silva
Vinicius Jose Machado
Lucas Fernando De Britto Lino
Carlos Alberto
Willian Da Silva Anicete
Matheus Jose Frazao
Jean Dos Santos Goncalves
Diego Luyse De Lara
Aldir Rodrigues Nascimento Junior
Eric Mamer Dos Santos
Fernando Celso Lafraya Hilario
Iran Carvalho De Freitas
Victor Sallinas Ribeiro
Pedro Rodrigues Ferreira
Vinicius Rodrigo Araujo De Souza
Thyago Cavalcante Costa
Ivanderson Vendramin
Fabiano De Souza Barbuio
Renan
Lucio Flavio
Rafael Tavares Ferro
Francisco Ademar Vicente Da Silva
Gustavo Henrique Silva De Jesus
Diogo Dias Lopes
Romulo
Rogerio
Anderson
Carlinhos
Fabricio
Edmilson
Leonardo
Rodrigo Souto
Vicente Paes
Rodrigo Biro
Fio
Kesley
Diego Sousa Teles
Marcelo
Samuel de Oliveira Pires
Rafael Domingos Correa Gomes
Jorge Miguel Bosso
Matheus Valdambrini Carrasco
Joao Victor Amaral dos Santos Silva
Edmar Dos Santos Oliveira
Vinicius Carmo Pinheiro Nolasco
Jadson
Marcos
Thiago Gomes Rodrigues
Matheus Camargo Gomes Da Silva
Paulo Vitor Carvalho De Souza
Madson
Eduardo Luiz
Moradei
Calyson
Domingos
Danielzinho
Wanderson
Erminio
Alex Reinaldo Da Silva Vieira
Bruno Leonardo Barbosa
Paulo Martinho Pereira Dos Santos
Paulinho
Francisco Alex Sousa Da Silva
Vinicius Kiss
Rodrigo Souza
Bruno Michel Santana
Douglas Matheus Do Nascimento
Correa
Michael
Ricardo Berna
Diego Viana
Moises Moura
Valdomiro
Thiago Feltri
Adilson
Diego
Ale
Rico
Roger Gaucho
Gustavo
Aurelio
Alex
Bruno Santos
Fabricio
Dinho Souza
Fernando Martins
Douglas Lima
Romulo
Ronaldo
Lucas Sotero
Vinicius De Paiva
Wanderson Ferreira Dos Santos
David Jhefer
Allan Roden
Kennedy
Matheus Rampon de Oliveira
Luca Caio Pinheiro Neves
Wellington
David Samuel Kochem
Victor Altair Nascimento Cruz
Gonzalez
Vinicius Kaue Ribeiro Ferreira
Berner
Joao Pedro de Moura Siembarski
Paulo Filho
Bruno Trombelli
Jonathan Machado
Geovane Khuchner
Giovane Kunchner
Andre Bonotto
Gustavo Catarcione
Dasaev
Felipe Moreira Santos
Erivaldo da Silva Pinheiro Junior
Vagner Paulo da Silva
Drey
Cosme Carvalho de Oliveira
Andre Carlos Penha
Hudson
Chiclete
Wadson Santana Da Silva
Francisco Fabiano Pereira Marciano
Alexandre Henrique Rodrigues De Araujo
Ramon Gabriel Santos Do Nascimento
Luiz Felipe Da Silva Belo
Willian Radames Da Silva Rodrigues
Edson Fernando Da Silva Gomes
Felix Pontes Da Silva
Pablo Moises Barros Rodrigues Bezerra
Jose de Arimateia Silva do Nascimento
Fernando Robson Paula da Silva
Gedson Lucas Miranda
Cicero Mateus Pinheiro da Costa
Renan do Nascimento Lima
Pedro Paulo Ferreira Barbosa da Costa
Marcelo Sousa
Alvaro
Fernando Ceara
Lep Gomes
Rogerio Cruz da Silva Junior
Paulinho Macaiba
Erick da Silva Pereira
Gabriel
Mizael
Leo
Jose de Ribamar Guimaraes Santos Junior
Diego Furtado
Netinho
Geraldo Ferreira de Lima Neto
Alyson
Morais
Vinicius
Jean
Junior Timbo
Altemar
Matheus Mancini
Tito
Joao Paulo Goncalves Jesuino
Genivaldo Wenceslau Ribeiro
Jose Angelo do Carmo
Jardel Pereira de Souza
Pablo da Silva Inacio
Rafael Villa
Joao Victor Buono da Silva
Radar
Iago Santos
Marcelinho Paraiba
Eduardo
Diego Silva
Rafael Oliveira
Diego Ceara
Paulo Narciso Goncalves Wanzeler
Silva
Brumati
Davi Gabriel Machado Pereira
Juninho
Julio Pacato
Mauro
Carlos Afonso Coppetti
Patrick
Ceara
Elielton
Chiquinho
Fernando Luis Gomes Guilherme
Victor Matheus de Souza
Eduardo Elias da Silva
Edjostemis Santos da Silva de Jesus
Tales José da Silva
Júlio César Castanhede dos Santos
Thiaguinho
Ewerton Marinho do Nascimento
Victor Kauã
Alexandre
Ugo Dell Orfanello
Jeda
Caio Vinicius Pirana
Dener
Renan Pippi
Henrique Sordi
Edewin Fanini Maria
Tarlyson Menegussi
Germano
Joao Romani
Rafael Gomes Guerra
Lucas Dambros
Renan Bernades
Juan Sosa
Gustavo Cipriano
Rodrigo Guth
Matias Antonini Lui
Felipe Estrella
Francisco Da Costa
Esquerdinha
Juninho
Massari
Lucas Xavier
Elsinho
Pedro Goulart
Fabricio
Diego Lomba Farias
Pedro Victor De Oliveira Guimaraes
Filipe
Renan
Diego Iatecola
Felipe
Guilherme
Carlos Guilherme Santos De Oliveira
Mauricio Alexandre Squalhera de Oliveira
Lucas Douglas Barbosa Lopes
Gabriel Venancio de Almeida
Lucas Mateus da Silva
Roney Oliveira Alves
China
Christian de Jesus Souza
Luan Cesar Messias
Lucas de Oliveira Cunha
Rodolfo
Lynneeker Alburquerque
Matheus
Glecio
Matheus Nolasco
Welder
Brendon Luis de Andrade
Christofer Alves
Arthur Gaucho
Rodrigo Sabia
Lucas Praxedes
Vanderson Silva Teles
Vini
Airan
Douglas Netto Faria
Marcos
Gutierrez Felipe do Nascimento
Pablo
Breno
Denis Leite de Melo
Radsley Eduardo Gonçalves Ramos
Lucas de Lima Maximo
Felipe de Oliveira Azevedo
Rafael Vinicius Pavani dos Santos
Carlos Alexandre Cesario dos Santos
Dudu
Murilo Henrique Cavalcante
Leo
Franca
Diego Souza
Lucas Dantas
Vitor Gava
Leandro Oliveira
Jonatas Paulista
Gabriel Esteves
Igor Henrique Pimenta Da Silva
Marcelo Da Silva Almeida
Ferreira
Pacheco
Jean
Maicon Douglas
Ricardo
Alex Silva Silva De Oliveira
Samuel
Airon
Fran
Lucas Hipolito
Vilson
Alef
Wellington Valentim de Sousa
Talles Brener De Paula
Cairo Alberto Marangoni
Luiz Antonio Campos Junior
Renan de Souza Barcelos
Rogerio Maranhao
Pedro Felipe dos Santos Santana
Jackson Borges de Jesus
Felipe Soares Merlo
Rafael Rosa
Gabriel Tonini
Zelao
Alan Mota
Marcos Nunes
Joao Henrique da Silva
Yamada
Carlos Alberto Ferreira Da Silva
Wendell Pericles Ferreira de Araujo Cruz
Matheus Rodrigues De Almeida
Arthur Santana
Matheus Blade
Elias Luiz dos Reis
Udson Rodrigo Moreira da Silva
Igor Machado Silva
Anderson Portela de Araujo
Adalberto
Willian Girardi Silverio
Myller Alves Pereira
Gabriel Barbosa
Iran Conceicao
Bruno Smith
Vitao
Branquinho
Jeferson
Yago Junno Da Silva
Wanderson Cassimiro Nascimento
Carlao
Alan Maciel
Fabao
Vilella
Jonatas
Hercules
Marcos Vinicius
Alisson Luis Daniel Da Silva
Maximiliano Esiquiel Dos Santos
Andre Renato Antoniassi
Felipe Barros dos Santos
Caio Cesar Custodio
Iago Felipe Pereira
Jo
Robson Fernando Mendonca
Jefersom Roberto Berger
Cleber Oliveira Silva
Everson Lins Ferreira
Savio Flamengo Almeida Dantas
Cleber
Ronny
Clebao
Caique
Otavio
Wanderson Cafu
Diogo
Assolan
Jordan
Dionatan
Naldinho
Willian
Michel Renner Lopes Antunes
Werbeth Rodrigues Ferreira
Wesley Da Silva
Jefferson
Rodrigo Da Silva
Lucas Severiano
Joao Lima
Edmilson Junior
Fabio Resende
Ewerton Silva
Mateus Araujo
Leandro Santos
Romarinho
Cesinha
Edson Souza da Silva
Mizael de Almeida
Danilo Santos da Silva
Leonardo Pereira Dos Santos
Paulo Jose da Silva Cortez
Caio Vieira
Iago Hass Ferreira
Taua Antunes
Erik da Silva Bessa
Jose Welinton Silva de Andrade
Silvio Gomes
Joao Marcos Marques Carneiro
Wesley
Conrado Corona Avila de Oliveira
Dener Anunciato de Castro
Otavio Gut Oliveira
Felipe dos Santos
Guilherme Mendes Da Silva
Jociano Soares Diogo
Milton Batista Vieira Junior
Norton Foligno Carvalho De Siqueira
Lucas Silva Moura
Sergio Vinicius Pinto Da Cunha
Duda
Lucas Oliveira
Glauber
Niander
Joao Vitor
Rafael
Luiz Henrique
Rayan Barradas Nunes
Marcus Vinicius de Moraes
Emanuel
Jose Raimundo
Rafael Alexandrino dos Santos
Alisson
Fabio Bilica
Weldon
Marco Aurelio
Cadu
Felipe Barros
Giovanni Darci Alves
Lucas Sorriso
Tyrone
David Marcos Da Silva
Marcos Vinicius Da Silva
Alex
Rhyan
Roberto Otniel
Jose Guilherme Grosso Rodrigues De Mattos dos Anjos
Glauber
Carlinhos
Diego Neto
Ian Carlo
Arthur
Giovane Gonzaga Da Silva
Anderson
Joao Paulo Da Silva
Denis Nunes da Silva
Guilherme De Paiva Arruda
Alan Tobias
Marcelo Santos da Silva
Hukerlysson
Gileard Nascimento Borges
Joao Gledson da Silva
Samuel
Ramer
Bruno Franco
Victor Garcia
Jose
Pablo Souza Duarte
Luiz Henrique
Michel Hoff Correa Rocha
Vinicius Martins Caramori Mendoca
Alvaro Henrique Alves Pires
Danilo Henrique Melega
Vinicius Alves dos Anjos
Pedro Enrick Saldanha Moreira
Wellington da Silva Costa
Daniel
Luiz Carlos Kennedy da Silva Junior
Cesar Julio Da Silva Costa
Bruno Lucas Gomes da Silva
Lucas Matheus dos Santos
Maicon Henrique Zamai Ribeiro
Johannes Nicolas dos Santos Liber
Vitor Hugo Rosa Nascimento
Andre Luiz Carvalho Alves
Gabriel de Souza Bronzi
Jose Rufino dos Santos Neto
Marcos Magalhaes Aguiar Junior
Kawan Michel Pereira
Igor Ramos de Souza
Alan Everson
Roberto Silva
Marcos Vilela
Lucas Pajeu
Leonardo Prado Farias
Vinicius
Marcelo Campanholo Dos Santos
Gilberto Lopes da Silva Junior
Willian da Silva Gomes dos Santos
Michel Henrique de Oliveira
Ingro Marreiros Da Cruz
Thiago Henrique Moraes
Jose Vinicius dos Santos Silva
Joaquim Augusto Ferreira Junior
Douglas Faria Marques
Igor Meneghel Leite Pedroso
Leonardo Carvalho Lobo
Eder Donizete
Glauco
Carlinhos
Alex Nemetz
Diogo Lima Calixto
Eronaldo Jose de Brito
Wesley
Oliveira
Elizeu
Wellington
Fernandinho
Tobi
Leandro Silva
Henrique
Gedeilson
Leandro Ferreira
Edson Kolln
Joao Guimaraes
Lucas Newiton Moreira
Maycon Lucas Azevedo da Silva
Pedro Demarchi
Patrick Hiago Carvalho Nunes
Ruan Marcos Chaves dos Santos
Maicky Henrique Galastri Gomes
Gustavo Silva Souza
Louie Polinag
Jumbel Guinabang
Hamed Hajimahdi
Lucas Covolan
Lucas Rodrigues
Kleyton Agostini
Matheus Soares Da Silva
Rodrigo Schimitdinger Mann
Marcos Ribeiro
Lucho
Santos Gaia
Mateus Oliveira Mendes
Marcio Gleyson Leite Da Silva
Pedro Fabhiano Borges Botelho
Rian Roberto Da Silva Santos
Danilo Dos Santos De Oliveira
Marcelo Jose De Lima Filho
Leandro Matheus Dos Anjos Conceicao Oliveira
Vanderlan Barbosa Da Silva
Fabricio Do Nascimento Biato
Carlao
Jairo Rodrigues
Raphael Augusto
Wanderson Silveira Echevarria
Douglas Jardel
Rodrigo Tiui
Yuri Mamute
Bernardo
Gilmar
Jandson Dos Santos
Esquerdinha
Moroto
Jose Anderson
Jucimar Lima Pacheco
Ailton Machado
Dudu
Baraka
Joao Gabriel
Ricardinho
Igor
Brasile
Brasile
Reviews
Calcio Notizie
All
Match
League
Team
Player
Channel
Country
Referee
Inserisci almeno 3 caratteri e i risultati inizieranno a essere visualizzati qui immediatamente.
Facebook
Twitter
Fuso orario
Mostra per impostazione predefinita il fuso orario del tuo dispositivo
Visualizza i loghi del team
Si applica solo all'elenco dei giochi
Tema
Passa alla modalità chiara o scura